Организация

ООО Атомспецсервис

4,6
Волгодонск
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

ООО Атомспецсервис

О НАС 

Предприятие ООО «Атомспецсервис», основано в 2001 году. Активно вошло в сферу атомного машиностроения с 2004 года, осуществляя поставки оборудования на действующие и сооружаемые АЭС России и зарубежья. Высококвалифицированные специалисты инженерных служб, конструкторского и технологического отделов, группы маркетинга и снабжения, службы качества, производственных цехов обеспечивают эффективную деятельность предприятия на всех этапах производственного цикла.

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Предприятием активно разрабатываются и поставляются различные виды транспортно-технологического, теплообменного, емкостного оборудования, оборудование системы локализации аварий, оборудование для перегрузки ядерного топлива.
Приоритетным направлением деятельности предприятия является конструирование и изготовление оборудования для обращения с радиоактивными отходами: их переработка и утилизация.
Технологические возможности ООО «Атомспецсервис» определяются наличием уникального и универсального заготовительного, металлорежущего, сварочного оборудования отечественного и зарубежного производства.
Станки многоцелевого назначения позволяют вести обработку крупногабаритных изделий без переустановок.

КАЧЕСТВО

Соответствие качества изготавливаемой продукции обеспечивается действующей на предприятии Системой менеджмента качества, которая сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001-2015 органом по сертификации TÜV Rheinland Cert GmbH.

Деятельность в области использования атомной энергии предприятие осуществляет на основании разрешительных документов Ростехнадзора: лицензии на конструирование и изготовление оборудования для ядерных установок (блоков атомных станций, объектов ядерного топливного цикла), на эксплуатацию ядерных установок в части выполнения работ и предоставления услуг для эксплуатирующей организации, лицензия на вывод из эксплуатации ядерных установок.

Предприятие ООО «Атомспецсервис» как перспективная, стабильная, открытая компания, настроено и готово к конструктивному и взаимовыгодному сотрудничеству.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Оплата больничного
Специалист отдела маркетинга
Сентябрь 2023
Я хочу поделиться своими впечатлениями о работе в этой компании. Руководство компании заботится о своих сотрудниках, предоставляя им комфортные условия работы и возможность профессионального роста. Кроме того, компания активно развивается и предлагает клиентам высококачественное оборудование для атомных станций. Благодаря этому, мы имеем возможность работать над проектами, которые имеют огромное значение для нашей страны и всего мира. В заключение хочу сказать, что я очень рад работать в этой компании и считаю ее одной из лучших в своей отрасли. Если вы ищете работу, где можно реализовать свой потенциал и получать удовольствие от того, что делаешь, то “Атомспецсервис” - отличный выбор.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании