Организация

ООО ИА Дон-Консультант Регион

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ИА Дон-Консультант Регион

   Информационное агентство “Дон-Консультант” работает на рынке правовой информации с января 1994 года. С начала своей деятельности агентство занимается распространением правовой информации в разных формах.

   Информационное агентство “Дон-Консультант” является Региональным информационным центром Общероссийской Сети КонсультантПлюс и занимается продажей и обслуживанием справочно-правовых систем КонсультантПлюс.

Наша задача - обеспечение доступа к правовой информации как можно большему количеству людей с соблюдением стандартов качества. Мы работаем на рынке 28 лет и можем гарантировать, что наши клиенты оперативно получат нужную информацию в удобной форме.

   Информационное агентство“Дон-Консультант” является поставщиком правовой информации для тысячи предприятий Ростова и области.

В процессе работы с широким кругом клиентов, у нас сложилась и социальная миссия - обеспечить демократичный доступ к правовой информации тем, кто в ней нуждается, как гражданин. Эта миссия реализуется агентством “Дон-Консультант” в ряде некоммерческих проектов:

•В рамках Программы поддержки российского образования ведущим ВУЗам Ростова и области бесплатно переданы и пополняются компьютерные библиотеки КонсультантПлюс по всем разделам законодательства.

•Успешно реализуется Программа информационной поддержки российских библиотек. Свободный доступ к информационным ресурсам Сети КонсультантПлюс получает ежегодно более трех тысяч посетителей библиотек им. Горького и Новочеркасской центральной библиотеки.

•Реализован проект Правовой поддержки средств массовой информации, в рамках которого выпущена брошюра “Правовые основы деятельности журналистов”, бесплатно распространяемая среди СМИ и организована рассылка новостей федерального и регионального законодательства.

•Совместно с Администрацией области реализован проект “Развиваем законодательство вместе”, представляющий собой общественную экспертизу нормативных актов нашего региона.

Сегодня в информационном агентстве “Дон-Консультант” работает около 200 сотрудников, обладающих высоким уровнем квалификации в области управления, информационных технологий и права.

Желаете  работать в нашей компании? Свяжитесь с менеджером по телефону:  (863) 333-01-13, 8-918-500-63-93 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 40 000
Ростов-на-Дону