Организация

ООО КВАДР-А

Нет отзывов
Волгодонск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО КВАДР-А

ООО «КВАДР-А» существует с февраля 2013 года. Став полноправным членом Гильдии Проектных Организаций Южного Округа, мы, за четыре  года, прошли путь от проектирования индивидуальных жилых домов, до комплексного предоставления услуг генерального проектировщика общественных зданий, торговых центров и многоэтажных многоквартирных жилых домов.

На сегодняшний день, мы являемся опытным коллективом,способным выполнять сложные проектные задачи. Сотрудники получая опыт при решении сложных проектных задач, постоянно совершенствуют свой уровень профессионализма. Развитие предприятия идет по нескольким направлениям. Это развитие перспективных направлений и поиск новых возможностей по предоставлению проектных услуг в других регионах помимо Ростовской области. Это совершенствование материально-технического обеспечения, изучение новых методов и технологий проектной работы. Это социальные гарантии и защищенность работников коллектива.

Только создавая полноценный коллектив,наделенный возможностями личностного роста и самореализации творческих идей,возможно выполнение любых задач, и мы, осознавая это, идем по такому пути.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 100 000
Волгодонск
от 60 000
Волгодонск