Организация

Центр Дом

4,7
Волгодонск
Организация

Центр Дом

Центр Дом  – сильная компания с 11-летним опытом работы в сфере производства и продажи теплиц, металлоконсрукций, профнастила, поликарбоната, детских спортивных комплексов по всему Югу России. 


Наши филиалы расположены в г. Ростов-на- Дону, г. Волгодонск, г. Батайск, г. Таганрог, г. Шахты, г.Волгоград, г. Краснодар, г. Новороссийск, г. Воронеж, г. Ставрополь.

НАША МИССИЯ 

«Мы стремимся создать новый уровень благоустройства каждому человеку, владеющему дачей или домом, предлагая разнообразную и надёжную продукцию для любого бюджета, гарантируя внимание и заботу со стороны сотрудников к предпочтениям наших клиентов».

Наша команда стремится превзойти ожидания клиента, создавая уютную атмосферу, пройдя весь путь вместе - от основания его мечты до воплощения её в реальность.

 

Это про Вас?

Вы целеустремленный человек и работаете на результат, а не для галочки.

Вы хорошо находите общий язык с людьми. И считаете, что нет плохих или хороших людей. Есть те, с кем Вы нашли общий язык и пока еще нет.

Вы чувствуете людей. Делаете многие вещи интуитивно, а не с помощью шпаргалок из книг по «переговорам без поражений».

Вы считаете, что в профессии нужно развиваться, любите книги.

Вы не любите «втюхивать» людям продукт, который им не нужен. 

Если все то, о чем Вы прочитали выше, — про Вас, тогда Вам есть смысл читать дальше.

 

Вы руководствуетесь этими принципами?

Ответственность — это важно. Вы готовы пуститься в бег, если опаздываете на встречу или на работу. А уж если опоздали, чувствуете себя подавлено.

Дисциплина — это залог эффективности. На Вашем рабочем столе всегда чисто и работа организована. Вы обожаете, когда все сделано. От этого становится как-то легко на душе.

Ясность — предвестник успеха. Когда в разговоре с клиентом что-то неясно, Вы начинаете искать причину. Находите ее и устраняете.

Развитие — это счастье. У Вас есть желание расти, чтобы осуществить задуманное.

 

Если все это — про Вас, тогда добро пожаловать домой!

 

Руководство компании лояльно относится к своим сотрудникам,  к новым инновационным идеям, что позволяет каждому проявить себя  и быть по достоинству оцененным.

Мы дорожим каждым сотрудником и будем рады видеть Вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Старший бухгалтер
Март 2023
В компании работаю давно, она мне уже как второй дом. Мне нравится наш коллектив и политика компании по сплочению сотрудников. Каждый руководитель дорожит своими подчинёнными и ценит. В сложных ситуациях руководители помогают, поддерживают. Чувствую себя частью команды, понимаю для чего работаю. Зарплата всегда вовремя и имеет тенденцию к росту. Без проблем отпускают с работы по личным делам. Есть полноценный обед. Нет переработок, с работы ухожу вовремя. Задачи разноплановые, мозги работают, не успевают застаиваться).
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.