Организация

ЗАО Волгодонский электродный завод

Нет отзывов
Волгодонск
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Энергетика

Организация

ЗАО Волгодонский электродный завод

       Волгодонский электродный завод (ВЭЗ) начал свою работу в 1985 году. До 2004 года мы успели освоить свыше 150 марок сварочных электродов различного назначения. За эти годы нашими постоянными клиентами успели стать многие предприятия атомной промышленности, в том числе работавшие на строительстве Ростовской АЭС.
       После того как в 2004 году завод был приобретен группой «МПТО» (г. Челябинск), мы окончательно переориентировались на производство высококачественных электродов для нужд предприятий атомной энергетики. За эти годы продукция ВЭЗ положительно зарекомендовала себя при поставках как на АЭС, так и на предприятиях АО «Атомэнергомаш». Наша цель – создать завод сварочных материалов, специализирующийся именно на потребностях атомной отрасли; удовлетворять всем требованиям не только главных сварщиков, но и материаловедческих организаций; предвосхищать эти требования, и идти на шаг впереди; производить и поставлять сварочные материалы, качество которых не уступает лучшим импортным аналогам.

       Становясь сотрудником ЗАО "ВЭЗ", Вы получаете, в первую очередь, финансовую стабильность - на заводе нет задержек зарплаты, абсолютную защищенность, поскольку мы четко соблюдаем трудовое законодательство, а значит предоставляем отпуска по графику, оплачиваем больничные, производим все необходимые отчисления в государственные фонды. У нас тяжёлая, ответственная работа, но мы чтим труд каждого сотрудника и работаем над удержанием персонала. Для сотрудников организована корпоративная доставка до работы и после рабочего дня домой.

Если Вы хотите работать у нас, звоните: +7(863)3221070 доб 808

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.