Организация

ООО Промтрансвагон

Нет отзывов
Волгодонск
Организация

ООО Промтрансвагон

Как Вы знаете, строительство железнодорожного пути - это сложный и трудоёмкий процесс, поэтому качественное строительство пути в кратчайшие сроки возможно только профессионалам своего дела. При строительстве железнодорожных путей необходимо принимать во внимание большое количество факторов, влияющих на надежность, безопасность и окончательную стоимость планируемого объекта.

Доверять такую работу нужно только тем компаниям, которые зарекомендовали себя, как надежного и добросовестного исполнителя. В нынешнее время ситуация на рынке работ данной специфики сводится к тому, что в погоне за дешевизной и незнанием всего спектра мероприятий, необходимых для успешной сдачи построенного объекта органам Федеральной службы на транспорте, заказчик сталкивается с неприятной ситуацией - строительство пути завершено, а разрешительной документации нет.

К сожалению, оформление необходимых разрешающих документов занимает время, зачастую даже больше, чем время необходимое для строительства. Многие организации осуществляют строительство, но сдачу объектов строительства в разрешающие органы оставляют заказчику, тем самым приводя его в довольно неприятную, практически тупиковую ситуацию. Наша организация ведет свою деятельность с 1995 года, имеет свидетельство СРО с полным списком необходимых разделов для строительства железнодорожных, подкрановых и трамвайных путей, железнодорожных переездов, в том числе и на объектах Атомной промышленности. В соответствии с требованиями органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, ООО Промтрансвагон имеет программу обеспечения качества ПОКАС, а так же лицензию на право строительства Атомных Станций и лицензию на право предоставления услуг обслуживания Атомных Станций. Также, наши специалисты аттестованы для проведения работ по устройству и ремонту подкрановых путей в соответствии с требованиями Приказа N 533 Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 12 ноября 2013 г.

Помимо строительства и подготовки документации для сдачи объектов строительства, ООО Промтрансвагон осуществляет услуги по техническому содержанию железнодорожных и подкрановых путей. Учитывая специфику объектов, находящихся на обслуживании в данный момент, можем с уверенностью предоставить услуги на объектах любой технологической сложности и грузонапряженности. Одно из подразделений предприятия осуществляет комплекс услуг по аренде подвижного состава с поездными бригадами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.