Организация

SALENAMES

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

SALENAMES

ICANN-аккредитованный российский регистратор доменных имен

Компания SALENAMES с 2005 года является профессиональным участником на рынке доменных имен не только в России, но и в других странах мира. С первых дней своей деятельности компания активно развивается, постоянно совершенствуя и расширяя спектр своих услуг и продуктов.

SALENAMES работает под зарегистрированными товарными знаками и обладает необходимыми для ведения деятельности лицензиями. Компания может похвастаться безупречным сервисом, что позволяет ей занимать лидирующие позиции на рынке доменных имен. Многочисленные положительные отзывы клиентов подтверждают заслуженную репутацию компании, как надежного поставщика услуг и эксперта на этом рынке.

Благодаря исключительному профессионализму и качеству работы компания SALENAMES получила аккредитацию в доменах второго уровня RU, SU, РФ в 2010 году, а в 2014 году получила международное признание и стала ICANN аккредитованным регистратором, что позволило увеличить возможности компании регистрировать и продавать доменные имена во всех международных зонах.

SALENAMES - современная высокотехнологичная компания, работающая в соответствии с международными стандартами. Современное оборудование компании располагается в лучших дата-центрах по всему миру, что обеспечивает максимальную доступность, оперативное решение любых вопросов и исключительную надежность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.