Организация

ЗАО НПК Эталон

Нет отзывов
Организация

ЗАО НПК Эталон

Зарытое Акционерное Общество Научно-производственная компания “ЭТАЛОН” воплощает в жизнь оригинальные технические решения и технологические новшества в области приборостроения.

Нашей главной целью является завоевание и удержание прочных позиций на рынке отечественного приборостроения, создание репутации надежного поставщика продукции высокого качества и привлекательного работодателя.

"ЭТАЛОН" располагает современным технологическим оборудованием, позволяющим производить высокоточную механическую обработку деталей и их термообработку, штамповку деталей, плазменную и лазерную сварку, монтаж и наладку радиоэлектронных узлов, химическую обработку и подготовку материалов и занимает одно из ведущих мест по конструированию и производству измерительной техники для энергетики, машиностроения, металлургии, нефтегазовой, горнодобывающей промышленности и военно-морского флота России.

Персонал — важнейший ресурс нашего предприятия: с помощью конкретных людей мы реализуем свои планы и ради этих людей - в том числе - ставим амбициозные задачи. Одна из ключевых задач кадрового менеджмента "ЭТАЛОН" заключается в умелом вовлечении сотрудников в работу компании и раскрытии их профессионального и личностного потенциала.

Повышение эффективности труда было и остается одним из ключевых приоритетов предприятия. "ЭТАЛОН" разработал и реализует перечень мероприятий по росту производительности труда, которая (производительность), в качестве одного из KPI, включена в показатели эффективности деятельности руководителей Компании.   

Ценность партнерских отношений была и остается ключевой в построении взаимодействия с персоналом. Если обобщить, то мы стремимся, чтобы каждый в компании разделял три базовых принципа:

  1. Люби то, что делаешь
  2. Добивайся результата
  3. Стань лучшей версией себя

Компания придерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 200 000
Волгодонск