Организация

АО ПФК Рыбинсккомплекс

4,2
Рыбинск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО ПФК Рыбинсккомплекс

АО "ПФК "Рыбинсккомплекс" - динамично развивающаяся строительная компания. Предприятие успешно работает на рынке быстровозводимого строительства и производства оборудования более 25 лет, и зарекомендовало себя как надёжный и стабильный партнёр, что подтверждает активное и успешное сотрудничество с российскими и зарубежными Заказчиками.

Главная задача компании - быстрое и качественное предоставление всего спектра услуг по проектированию, производству, поставке и монтажу зданий и сооружений различной степени сложности и функционального назначения на основе металлоконструкций и блок-контейнеров с различным набором инженерных систем, а также поставка автономных систем жизнеобеспечения.

Обеспечивая Комплексный подход в строительстве, мы реализуем как типовые, так и самые сложные современные проекты, выполняя работы всех этапов строительства - от необходимых предпроектных работ и согласований до сдачи готового объекта "под ключ", а также решение вопросов тепло- и энергоснабжения, водоснабжения и канализации.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
Начальник строительного участка
Ноябрь 2023
В компании работаю больше 10 лет. Начинал свою трудовую деятельность в этой компании с мастера участка. За годы работы сложилось более, чем объективное мнение о компании: стабильное развитие с главной целью - стать лучше, расширение горизонтов трудовой деятельности,гибкость компании в решении вопросов. Касательно сотрудников Компании: официальное трудоустройство,предоставляет полный соцпакет, хорошие условия работы,достойная заработная плата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании