Организация

Приоритет

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

Приоритет

Компания ООО "Приоритет" была основана в 1993 году. С момента образования наша организация ориентирована на профессиональный ремонт, обслуживание и продажу копировально-множительной техники широкого спектра производителей и к сегодняшнему дню достигла больших успехов, а также накопила богатейший опыт работы в этой области.

В конце 2004 года специализированный специализированный Сервисный центр "Приоритет" переехал в более просторное и удобное помещение, находящееся в центре города - на ул.Социалистической, 65.

Мы осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание оргтехники различных производителей, заправку и восстановление картриджей, а также информационную поддержку и обеспечение расходными материалами, как оригинальными, так и совместимыми. Квалифицированные специалисты с большим стажем практической работы профессионально и качественно решают вопросы, связанные с ремонтом и обслуживанием офисной оргтехники.

Еще одно направление деятельности нашей компании - СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ СИСТЕМЫ (изготовление и монтаж): маркизы, тенты, навесы, козырьки, пергольные системы, маркизы для зимних садов, навесы для кафе и ресторанов, ткани для тентовых конструкций, ткани для рулонных штор, шторы рулонные, римские, кассетные, японские, электрокарнизы, тенты для яхт и катеров. Пошив тентов из брезента, ремонт и чистка маркиз и тентов. Подробную информацию можно получить на нашем сайте www.markiza61.ru

Основными принципами деятельности нашей организации являются:

- персональный подход и максимальное внимание к проблемам клиента;
- гибкая система скидок;
- высокий профессионализм сотрудников;
- выполнение работ, как в мастерской, так и у клиента;
- бесплатная диагностика оборудования и вызов специалиста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.