Организация

ООО А.Уайт энд Г.Хэджес Аудит

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО А.Уайт энд Г.Хэджес Аудит

Аудиторская компания «White & Hedges Audit» (www.whaudit.ru) к 2000 году заняла прочное на рынке услуг в области аудита, бухгалтерского учета, юриспруденции и налогообложения. Мы единственные, на сегодняшний день, в России предлагаем обслуживание полного цикла, которое позволяет решать финансовые и правовые вопросы комплексно, устраняя причины возникших проблем. Наши специалисты самостоятельно находят проблемы в бизнесе клиента и устраняют их, либо указывают пути их устранения.

Компания «White & Hedges Audit» работает с самым широким кругом клиентов из различных отраслей и имеет множество рекомендаций от них.

Мы помогаем сделать бизнес «белым», гарантируя точное соблюдение норм текущего законодательства. Наша аудиторская компания нацелена на оказание помощи клиентам по организации и ведению бизнеса в строгом соответствии с буквой закона.

Уникальные знания специалистов White & Hedges Audit позволяют гарантировать высокое качество аудиторского и бухгалтерского обслуживания. Персонал компании постоянно повышает свой профессиональный уровень.

Важнейшим аспектом нашей деятельности является получение нашими клиентами гарантий полной конфиденциальности информации об их бизнес-процессах, конкурентных преимуществах, технологиях работы и другой информации, передаваемой нам в процессе оказания услуг. Это означает, что любые материалы в письменном или электронном виде, а также устная информация, не только не выйдут за пределы компании, но и не будут даже известны сотрудникам компании, не принимавшим участия в проекте.

Увеличение потенциала развития клиентов – наша главная задача. Их благодарность - лучший отзыв о компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.